В поселке Шевченко прошел казачий квест

Участникам квеста от организаторов досталась даже еда. Фото с сайта dneprovka.dp.ua

Участникам квеста от организаторов досталась даже еда. Фото с сайта dneprovka.dp.ua

События
25 августа 2010 09:14

- Мы планировали провести в День независимости Украины не просто игру "Є-QUEST", а превратить ее небольшой фестиваль. Поэтому привлекли сюда музыкантов и шоу-балеты, мастеров различных искусств и представителей федерации боевого гопака. Чтобы в этот праздничный день наши гости не скучали, мы постарались сделать мероприятие насыщенным и активным, а самое главное здесь присутствует национальный колорит,— поделилась организатор "Є-QUEST" Мария Редько.


Игрокам пришлось сильно попотеть, ведь испытания "Є-QUESTа" выдались не из легких. Первым заданием было ориентирование на местности, пишет "Днепровская Правда" . Команды должны были найти место, изображенное на фото и отыскать там спрятанные трофеи. Далее участники "Є-QUESTа" разминали косточки и доказывали свою силу во время физического испытания возле импровизированной казацкой Сечи и у Водяного на берегу речки. Последний "квест" выдался самым веселым и забавным, ведь игрокам пришлось продемонстрировать свои "блестящие" знания украинской музыки.
 

В конце дня организаторы вручили всем командам небольшие подарки. А вот призеров отметили особыми наградами. Они получили фирменные футболки и сертификаты на занятия в оздоровительном центре.
 

Ранее "В городе" сообщал о том, что на это мероприятие можно было добраться специальными бесплатными автобусами с вокзала и из центра.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях