МВД подтвердило, что сгоревший на Комсомольской BMW X6 принадлежит игроку "Днепра"

Сгорел автомобиль Дениса Олейника. Фото: Мост-Днепр

Сгорел автомобиль Дениса Олейника. Фото: Мост-Днепр

События
30 мая 2013 10:44

Как выяснилось, машина принадлежит одному из футболистов ФК "Днепр" (Денис Олейник). Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Возгорание возникло в передней части автомобиля, который полностью сгорел. Огнем также повреждены еще 3 припаркованных рядом автомобиля (LEXUS LX 470, LEXUS ES 350 и LEXUS RX 350). Причины пожара и сумма ущерба устанавливается.

Как стало известно из сообщения пресс-службы МЧС в Днепропетровской области, звонок о возгорании поступил на пульт в 2:34, на место сразу же выехали 12 человек личного состава и 3 пожарных машины.

Поскольку горящий автомобиль находился на стоянке в непосредственной близости от жилых домов, были предприняты меры предосторожности во избежание взрыва топливного бака.

Ликвидация возгорания произведена в 3:35. Погибших и травмированных нет. Поврежденные автомобили эвакуировали в 10 утра.

Следственным отделом открыто уголовное производство с предыдущим правовой квалификации по ч. 2 ст. 194 ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества") УК Украины.

Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Фотографии ЗДЕСЬ >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях