В Днепропетровске отец убил и расчленил сына наркомана

Отец убил сына. Фото: adt.by

Отец убил сына. Фото: adt.by

События
30 мая 2013 05:41

Запорожским правоохранителям удалось узнать, кому принадлежали отрубленные конечности, которые выловили рыбаки из села Петро-Свистуново, Вольнянского района в начале мая. В результате медицинской экспертизы и работы криминалистов по отпечаткам пальцев выяснилось, что в выловленном мешке были останки 31-летнего ранее судимого жителя Днепропетровска.

В ходе досудебного расследования милиционеры отрабатывали круг знакомств погибшего. Они узнали, что мужчина проживал с родителями в Днепропетровске, систематически употреблял наркотики и ради покупки новой дозы выносил все ценное из дома.

"Правоохранителей заинтересовал тот факт, что в последний раз живым мужчину видели еще в двадцатых числах февраля этого года, но ни мать, ни отец не обратились в милицию с информацией о пропаже сына", - рассказали "Вестям" в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области.

В итоге подозрения сотрудников милиции оправдались – отец погибшего признался, что сын часто устраивал скандалы с родителями, требуя денег на наркотики. Во время очередной ссоры отец не выдержал и убил его. Затем расчленил тело  и сбросил в пакетах в реку…

На данный момент подозреваемый арестован. Продолжается досудебное расследование.

Еще новости

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях