Мошенники в Днепропетровске: У безногого инвалида-попрошайки отросла нога

Инвалид-колясочник снова на ногах. Кадр из видео

Инвалид-колясочник снова на ногах. Кадр из видео

События
22 мая 2013 10:43

Активисты движения "ЗОВ" решили проверить, действительно ли инвалиды, просящие милостыню на перекрестках городских дорог, являются инвалидами.

С этой целью они проследовали за одним из них после "работы" и увидели настоящее чудо – у одноного колясочника выросла нога! О том, откуда она растет и куда идут собранные на дороге средства, "инвалид" рассказал активистам.

"Молодой человек поведал, что приехал он из солнечной Молдавии с целью заработка. В Молдавии, как оказалось, нет таких пробок на дорогах, и там не удаётся собрать нужную сумму на лечение. Да и нога, хоть и отрастает заново каждый день, но "болеет гангреной".

Когда было подмечено, что при таком заболевании нога должна быть хотя бы опухшей, молодой человек заявил, что у него гангрена не мягких тканей, а кости, и гниёт у него не снаружи, а в середине, поэтому сверху ничего и не видно. Видимо, это какая-то новая, неизвестная науке болезнь, ведь заболевание костей называется саркома. Но "носителю чуда" такие подробности не известны, потому что его лечат перевязками в больнице и делают ему уколы, а врачи, скорей всего, скрывают его страшное заболевание и называют ему не его настоящую болезнь, а "безобидную" гангрену. Да и дома некогда ему вникать в разные диагнозы, ведь он лечит свою гангрену отварным луком.

Рассказал мужчина и о том, сколько он зарабатывает. За три часа его культя, которую он тщательно скрывает от посторонних глаз черной тканью и куском картона сбоку коляски, приносит ему прибыль в 200 гривен. Но прибыль это "грязная", ведь тратит он ещё на такси, которое везёт его с перекрёстка Калиновой и Правды аж до ж/м Тополь, а это почти 15 км пути и стоит такое удовольствие в среднем 50 грн в одну сторону. Получается, только за доставку "туда и обратно" уходит добрая половина собранных средств. А ещё, молодой человек откладывает каждый день по 50 гривен на лечение свой ноги от той самой гангрены. Оставшиеся 50 гривен молодой человек тратит на свою жизнь и кормит сразу двух малолетних детей, которые сидят дома с молдавской тётей.

У инвалида-колясочника отрастает нога. Откровенное интервью. Видео: ЗОВ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях