Одноклассники довели школьника до самоубийства

Мальчика нашла сестра. Фото: ru.tsn.ua

Мальчика нашла сестра. Фото: ru.tsn.ua

События
07 мая 2013 12:44

30 апреля в Кривом Роге школьник повесился на собачьем поводке из-за постоянных обид от одноклассников, пишет "Кривой Рог LIFE".

В тот день мальчик пришел домой вместе со своей 9-летней сестрой и сел смотреть телевизор. Родители были на работе. Школьник пожаловался сестре, что его в школе обижают одноклассники и говорят в его адрес некорректные слова.

После этого признания ребенок пошел в свою спальню. А когда через 15 минут сестра зашла к брату, тот уже висел в петле. Мальчик привязал собачий поводок ко второму ярусу кровати, а другой конец использовал как петлю на шею. Девочка сразу же позвонила маме.

Женщина прибежала домой через несколько минут и сняла сына. Затем она вызвала скорую помощь и принялась делать ребенку искусственное дыхание. К сожалению, приехавшие медики лишь констатировали смерть школьника.

Правоохранителям Ингулецкого района мать рассказала, что покойный сын примерно полгода назад спросил у нее, возьмет ли она ребенка из приюта, если вдруг ее родного сына не станет. Тогда женщина не придала этому вопросу особого значения. Она знала, что у сына не совсем гладко складываются отношения с одноклассниками, но надеялась, что это временно и не настолько серьезно.

В лесу под Днепропетровском изнасиловали 13-летнюю девочку >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях