В "Мост-Сити" открывается выставка, посвященная футболистам "Днепра"

ФК "Днепр". Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

ФК "Днепр". Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

События
18 апреля 2013 17:59
Автор: Di Lozovskaya

Завтра, 19 апреля, в ТРЦ "Мост-сити" откроется выставка фотохудожника Павла Маменко, посвященная ФК "Днепр". На каждой из фотографий футболисты поставили свои автографы, сообщает ИА Мост-Днепр.

Президент общественной организации "Днепр-ветеран" Олег Чередниченко рассказал, что на экспозиции также будет представлен портрет главного тренера "Днепра" Хуанде Рамоса, на котором также стоит личный автограф испанца.

Андрей Русол оказал нам очень большую помощь – незадолго до открытия выставки он взял все выставляемые работы и раздал их для подписи футболистам. Для нас важно чтобы команда знала, что, мы поддерживаем ее не только когда ей легко, но и в тяжелые времена, – сказал он.

Кроме автографов, на фото будут и стихи, посвященные любимым игрокам.

Фотохудожник Павел Маменко отметио, что цель выставки – не только поддержать команду, которая в нелегкой борьбе пытается достичь 2 места в Чемпионате, но и собрать средства для помощи ветеранам Днепропетровского футбола.

– Возможно, после выставки найдется меценат, который захочет купить комплект фотографий и перечислить сумму на счет организации "Днепр-ветеран", – выразил надежду фотограф.

Экспозиция "Поэзия футбола" будет выставлена на 2-м этаже ТРЦ "Мост-Сити" в витрине детского развлекательного комплекса. Проработает выставка до 19 мая.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях