В Днепропетровске бесследно исчез майор милиции

Милиционер бесследно исчез. Фото: karpatnews.in.ua

Милиционер бесследно исчез. Фото: karpatnews.in.ua

События
25 марта 2013 12:12

На Днепропетровщине 10 дней назад бесследно исчез майор милиции, сотрудник отдела общественной безопасности горуправления МВД, сообщает пресс-служба ГУМВД в Днепропетровской области.

Десять дней назад, 14 марта, 44-летний старший инспектор сектора организации охраны общественного порядка выехал от родителей из одного из сел Днепропетровщины, направляясь домой в Днепропетровск. Но до сих пор ни дома, ни по месту службы он так и не появился. Местонахождение правоохранителя не известно.

Сейчас по факту исчезновения милиционера ведется следствие. Всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, просьба сообщать по спецтелефону 102.

В Днепропетровске бесследно исчез майор милиции фото

Гузенко Сергей Васильевич

Пропавший был одет в короткую черную болоньевую куртку, серо-синие джинсы, черные классические туфли и темный свитер в коричневую полоску.

Приметы: мужчина атлетического телосложения, на вид 40–44 года, рост 175–180 см, с короткими темными волосами, лицо круглое, широкие скулы.

Особые приметы: один из передних зубов надколот, между указательным и большим пальцем на обеих руки у мужчины мозоли, в связи с постоянными занятиями со спортивным снаряжением.

При себе у мужчины был черный мобильный телефон "Nokia C2–00".

Читайте все последние новости Днепропетровска на сайте vgorode.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях