Поезд Hyundai из Днепропетровска застрял на подъезде к заснеженному Киеву

Hyundai опять застрял. Фото: svit24.net

Hyundai опять застрял. Фото: svit24.net

События
23 марта 2013 18:15

Сегодня днем на подъезде к Киеву в очередной раз застрял скоростной днепропетровский поезд Hyundai. Об этом сообщают пассажиры поезда.

По их словам, поезд стоит на подъезде к столице больше 4-х часов. Пассажиры пытаются вызвать такси, но, учитывая погодные условия, далеко не всем удается уехать. По данным Государственной администрации железнодорожного транспорта, на станции Киев-Пассажирский задерживаются также поезда из Москвы, Ковеля, Донецка, Ужгорода, Черновцов, Одессы, Луганска, Минска, Мариуполя, Трускавца и Ивано-Франковска.

Напомним, в Киеве продолжаются сильные снегопады, подобных которым в столице не видели уже давно. Объявлено чрезвычайное положение, люди организовываются, чтобы вместе противостоять стихии.

В течение 22 марта и в ночь с 22 на 23 марта в результате неблагоприятных погодных условий в 13 областях Украины произошло обесточивание 381 населенного пункта, большинство в Киевской области - 109. В Винницкой - 95, Полтавской - 55, Житомирской - 29, Черкасской - 25, Черновицкой - 20, Тернопольской - 17, Хмельницкой - 12, Ивано-Франковской - 10, Волынской - 3, Львовской - 3 , Ровенской - 2 и Днепропетровской - 1.

При этом в Днепропетровске весь день тепло, идет небольшой дождь. Однако, по прогнозам синоптиков, снегопад может "добраться" до города к завтрашнему дню.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях