В детском саду избили малыша

Маленький Богдан. Кадр из видео 34.ua

Маленький Богдан. Кадр из видео 34.ua

События
28 февраля 2013 13:04

Вот уже почти два года ведется следствие по делу маленького Богдана. Однажды, забирая его из детского сада, отец заметил на голове 2-летнего сына гематомы. В больнице Богдану поставили диагноз "сотрясение мозга". Но в детском саду уверяют, что ребенка избивают дома, сообщает "34.ua".

Сегодня маленьком Богдану 4 года. О том случае он рассказывает, что его побила воспитательница.

На следующий день, когда у ребенка заметили гематомы, бабушка Богдана пошла в детсад разобраться, что случилось с внуком. Разговаривала с заведующей и медсестрой. Но в ответ услышала, что мальчика привели избитым из дома, и побил его родной отец. С тех пор родные Богдана пытаются найти ответ на вопрос – что же случилось с их ребенком.

Сначала заведующая детсадом Ирина Сикорская была на стороне родителей и даже пообещала наказать виновных. Но через некоторое время ее позиция кардинально изменилась. Теперь она уверяет, что Богдана в садик привели уже с травмами.

И хотя пока неизвестно, кто все же побил мальчика, наказание руководитель заведения все же понесла. Правда, она не понимает, за что. Делом Богдана занимается уже второй следователь. Родители требуют моральной и материальной компенсации.

Найти правду теперь будет очень трудно, так как ребенку не провели вовремя судебно-медицинскую экспертизу и не установили степень тяжести побоев. Воспитательница, которую обвинили в избиении ребенка, в этом садике больше не работает.

Видео: 34tv

Выбираем самого великого представителя Днепропетровска. Читайте также на vgorode.ua последние новости Днепропетровска.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях