Cтаршеклассники зверски избили 12-летнего мальчика

Старшеклассники избили 12-летнего мальчика. Фото: altai.aif.ru

Старшеклассники избили 12-летнего мальчика. Фото: altai.aif.ru

События
08 февраля 2013 16:35

В Амур-Нижнеднепровском районе Днепропетровска двое старшеклассников прямо возле школы избили 12-летнего мальчика, пишет Сегодня.

7 февраля ребенок с травмами поступил в обласную детскую клиническую больницу. Предварительный диагноз - компрессионный перелом 7-8 позвонков.

Правоохранители очень быстро установили личности обидчиков школьника  - ими оказались старшеклассники, которые  учатся с пострадавшим в одной школе (СШ№ 131). По данному факту открыто уголовное производство.

А спустя некоторое время на городском форуме появилось другое объяснение случившегося.

- Мальчик этот 12-летний отбирал телефон у еще более маленького мальчика. А двое "старшеклассников", которым 14 лет (и они из 8-го класса на самом деле), этого маленького мальчика решили защитить и оттолкнули задиру в сторону. А этот 12-летний на самом деле футболист, и, вполне возможно, травма им была получена ранее, просто отталкивание спровоцировало уже тот исход, который произошел. Больше похоже на то, что хотят очернить директора, потому что обычные потасовки в школе не раздуваются обычно до таких масштабов и не вызывается на место прокуратура, - пишет пользователь Bosun.

Смотрите веб-камеры Днепропетровска и читайте последние новости на vgorode.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях