Возбужденная женщина била посуду и громила квартиру

Хотела силой решить конфликт. Фото: 34.ua

Хотела силой решить конфликт. Фото: 34.ua

События
08 февраля 2013 09:41

Наряд группы задержания ГСО за считанные минуты прибыл на указанное место. Об этом сообщили в пресс-службе УГСО при УМВД Украины.

Оказалось, что позвонили в милицию соседи. Они и рассказали правоохранителям, что в квартире напротив живет мужчина со своей сожительницей. Там еще с вечера звучала ругань, а вот около трех часов ночи из квартиры послышались крики и грохот мебели. На требование милиционеров дверь квартиры открыли не сразу. Когда правоохранители зашли в помещение, то увидели разбитую мебель, разбросанные вещи, а также женщину и испуганного мужчину. Неизвестно, чем бы закончилась ссора между парой, если бы соседи вовремя не вызвали наряд милиции.

Хозяин квартиры пояснил, что они с сожительницей поссорились из-за того, что она не выполняла своих обязанностей по хозяйству, чем очень его разозлила. Слово за слово и между ними возникла ссора, во время которой женщина начала бросать в человека посудой, столовыми приборами, а позже еще и свалила сервант. Он не захотел применять к ней силу, поэтому просто наблюдал за ее действиями.

43-летнюю женщину, которая находилась в состоянии нервного возбуждения, задержали и доставили в Жовтневый райотдел милиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Смотрите веб-камеры Днепропетровска и читайте последние новости на vgorode.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях