Днепропетровский автоклуб устроил беспредел на городских дорогах

Чтобы не ждать на светофоре, участники автопробега перегородили проспект. Фото: forum.gorod.dp.ua

Чтобы не ждать на светофоре, участники автопробега перегородили проспект. Фото: forum.gorod.dp.ua

События
03 января 2013 10:38

На Набережной Победы перед самым Новым годом чуть не произошла трагедия - члены местного автоклуба устроили праздничный пробег, перекрыли все 4 полосы движения и заблокировали автомобиль с ребенком, которого срочно везли в больницу.

Об этом пишут в открытых источниках участники инцидента.

- Ребенку подруги было плохо, под вечер состояние стало критическим. Мы бегом в машину и в детскую областную (на улице Космической), да не тут-то было. Бегом не получилось, потому как ребята из ... клуба устроили автопробег в преддверии наступающих праздников. Мало того что они ехали по всей дороге (4 полосы) включая встречку, так еще и создавали аварийную ситуацию на дороге, на все моргания фарами и сигналы отвечали полнейшим равнодушием. Подумайте о том, что в этой машине мог быть ваш ребенок! Позор вам и вашему автопробегу, толку от него, если кто-то в этот момент прощается с жизнью, - пишет в сообществе Drive2 пользователь Elli-emerald.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Днепропетровск встретил Новый год 2013. Видео

В канцелярии городской милиции изданию "Сегодня" сообщили, что никто из организаторов мероприятия с просьбой обеспечить безопасность движения во время автопробега к ним не обращался, а в самом автоклубе большого значения этому инциденту не придали. К счастью, перепуганная мать в больницу успела вовремя, и малышу помогли врачи.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях