ДТП: Депутат облсовета разбился на своем Range Rover

Погибшему было 55 лет. Фото: 34 канал

Погибшему было 55 лет. Фото: 34 канал

События
03 декабря 2012 15:16

В воскресенье, 2 декабря, около 6 утра, в результате автомобильной аварии погиб депутат Днепропетровского областного совета, президент Федерации футбола Томаковского района, президент местного футбольного клуба "Скорук" Анатолий Владимирович Скорук.

В пресс-службе УГАИ в Днепропетровской области сообщили, что авария случилась на 448 километре автодороги N-08 сообщением Борисполь – Днепропетровск – Запорожье. Депутат ехал на своем Range Rover из Днепропетровска в сторону Запорожья (погибший жил в Томаковке). Водитель не справился с управлением и выехал на разделительную полосу – колесо-отбойный брус. В результате аварии машина сильно пострадала, а находящийся в ней Анатолий Скорук погиб. Больше в автомобиле никого не было. По какой причине погибший допустил столкновение, выяснить нельзя. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналисты назвали имя виновного в смертельном ДТП чиновника

Причин может быть много – водитель отвлекся, заснул за рулем, другие факторы, говорят в пресс-службе ГАИ, сейчас установить это будет очень сложно. Тем не менее, по этому делу ведется следствие, проводятся экспертизы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях