Безработный инвалид украл дочь, добиваясь любви матери

Малышку вернули родителям. Фото с сайта haber.mynet.com

Малышку вернули родителям. Фото с сайта haber.mynet.com

События
23 ноября 2012 09:08

В Кривом Роге Днепропетровской области разыгралась настоящая любовная драма - 38-летний мужчина, инвалид третьей группы, похитил и спрятал в погребе малолетнюю девочку, добиваясь благосклонности ее матери, живущей по соседству.

Перепуганная женщина обратилась за помощью к милиционерам ночью 20 ноября - ее шестилетняя дочь ушла из дома несколько часов назад и не вернулась. Правоохранители тут же выехали на место происшествия и начали проводить подворовой обход всех соседей. 

- Безработный 38-летний сосед увидев работников органов внутренних дел стал вести себя подозрительно, нервничал, - говорят милиционеры.

В конце концов мужчина не выдержал - он рассказал стражам правопорядка, что девочка находится в погребе его летней кухни.

- Работники милиции немедленно освободили девочку и вернули матери. К счастью, никаких противоправных действий и посягательств криминального характера в отношении ребенка осуществлено не было, - говорят в милиции. Отметим, что люди с третьей группой инвалидности в некоторых случаях неспособны контролировать свое поведение.

Как выяснилось, в тот вечер сосед, находясь во дворе собственного дома, заметил девочку, которая проходила мимо.

- У мужчины возникло намерение заставить мать девочки стать его сожительницей, поскольку он ранее неоднократно высказывал это намерение, но женщина отказывала. В этой связи он решил забрать ее дочь к себе. Пригласив ребенка в свой дом, он закрыл его в погребе, пытаясь тем самым склонить ее мать к сожительству, - передают милиционеры слова задержанного.

Теперь влюбленного мужчину ждет суд - ему вменяют в вину незаконное лишение свободы и похищение человека. Предусмотренное наказание - до 5 лет лишения или ограничения свободы.

Как отнеслась к его поступку мать девочки не сообщается.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях