В "ДАФИ" пройдет фестиваль для будущих мам и пап

Главное - памперсы… Фото из архива "КП"

Главное - памперсы… Фото из архива "КП"

События
06 ноября 2012 09:42

 С 10 по 11 ноября в Днепропетровске в ТРЦ "Даффи" будет проходить фестиваль осознанного родительства. Фестиваль задумывается для пропаганды семейных ценностей и осознанной беременности. Подобное семейное действо пройдет в нашем городе уже второй раз.

По словам организаторов фестиваля, каждый день с 11.00 до 19.00 в торгово-развлекательном центре будут проводиться мастер-классы по петриковской росписи, кормлению грудью и слингоношению младенцев.

- Мы будем обучать мам красить своим дочками ногти, плести косички. Для детей мы уст¬роим специальные развивающие игры, конкурсы талантов и по рисованию. Не потеряются на "семейных днях" и папы - для них тоже намечен курс специальных лекций, кроме того, они могут вместе со своими чадами побывать на ярмарке товаров ручной работы и купить небольшой подарок, - рассказывает одна из организаторов фестиваля Леся Бойко.

На фестивале со своими лекциями выступят семейные психологи и… даже адвокаты. Лекции будут посвящены семейному праву, грудному вскармливанию, разрешению часто возникающих бытовых проблем, а также советам, как заниматься своим ребенком, чтобы он смог вырасти умным и красивым.

Что интересно, родители смогут также и пристроить своих детей в какой-то развивающий центр - специально для них свои круглые столы проведут городские детские творческие студии, сети детских магазинов и линии детской косметики.

Максим Мирошниченко, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях