В Днепропетровске сумасшедшего милиционера заблокировали в квартире

Днепропетровский "стрелок" не сможет перестрелять из окна избирателей. Фото: ТСН

Днепропетровский "стрелок" не сможет перестрелять из окна избирателей. Фото: ТСН

События
28 октября 2012 08:24

По совету психиатров правоохранители решили подождать, пока у него пройдет фаза агрессии.

Теперь за квартирой буйного жильца следят переодетые в гражданское правоохранители. Они прислушались к советам психиатров, которые говорят: человек сдастся сам, когда пройдет опасная фаза агрессии. А чтобы это произошло как можно скорее, человек не должен чувствовать себя в центре внимания, сообщает ТСН.

"С целью предупреждения возможных нарушений мы приняли решение об ограничении осмотра из его квартиры соответствующими щитами. Немало граждан будут идти на избирательные участки, поэтому было решено прибегнуть к таким профилактических средствам, чтобы в очередной раз повысить уровень безопасности наших граждан", - пояснил заместитель руководителя ГУ МВД в Днепропетровской области Сергей Третьяков.

Поэтому, все посты милиции теперь незаметны, а прохожих и журналистов просят не останавливаться под окнами дома. Кроме того, наготове стоят деревянные конструкции, которыми в случае необходимости забьют снаружи все окна в его квартире.

Как ранее писал "В городе", 43-летний мужчина, в распоряжении которого есть два охотничьих ружья, забаррикадировался у себя дома и выкрикивает угрозы в адрес власти, милиции, соседей и т.д. Ради безопасности жителей дома в подъезде несколько дней дежурили бойцы "Беркута".

Впрочем, вооруженный мужчина никаких требований не выдвигает и ни одного выстрела не совершил.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях