Интернет захлестнула волна ненависти к живодеру из Днепропетровска

Судя по записям, живодер не был на своей странице в сети больше года. Фото: vk.com/id34618917

Судя по записям, живодер не был на своей странице в сети больше года. Фото: vk.com/id34618917

События
25 октября 2012 16:13

Возмущенные пользователи интернета нашли "В контакте" страничку днепропетровского живодера Николая Гаджука, который замучил почти тысячу щенков. Оказалось, что молодой человек не читает книг, зато любит комедии и шоу "Дом-2". В графе "Деятельность" он написал: "Кружок "Очумелые ручки".

Недоброжелатели, которых у 23-летнего парня теперь очень много, пишут ему на стене оскорбления и угрозы. История вызвала широкий резонанс в русскоязычном интернет-сообществе, а некоторые комментаторы подозревают также и родителей в причастности к преступлениям. Вот лишь некоторые комментарии (орфография сохранена) с различных новостных ресурсов, "Живого журнала" и форумов.

- Вам не кажется странным пассив со стороны родителей? Что они, якобы, тряслись в страхе за себя, терпилы. а м.б. это самые настоящие участники всех этих зверств?.. в их руках банки кислоты, паяльники и прочие орудия пыток, уверен, бывали.. и они вместе с отпрыском "развлекались" таким образом.. я бы и одного часа не вытерпел, будь я вменяем.. ни один не вытерпел бы, будучи дружным с головой.. сдал бы урода по-тихому, на крайняк.. а с износилованием вообще молчу.. темная история.. не засадить надолго, аукнется обоймой убийств уже людей, - пишет на российском сайте пользователь под ником "Евлампий Романов".

- Что же эта мать делала со своим ребенком, что он вырос такой мразью?! Будь проклята эта семья! Человек может ошибаться, совершать дурные поступки в состоянии аффекта. Но жить чужими муками постоянно, питаться ими... это не люди. А мать - соучастница, - пишет пользователь в LiveJournal.

А на городском форуме пользователи "пробивают" адрес парня и собираются "наведаться к нему в гости" - на ж/м Юбилейный.

Днепропетровский живодер. Видео: ICTV

Днепропетровский живодер. Видео: ТСН

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях