В Днепропетровске запустили сайт, посвященный детсадам

Главная страница сайта. Принтскрин

Главная страница сайта. Принтскрин

События
16 октября 2012 13:21

В Днепропетровске появился интернет-портал, на котором можно найти всю необходимую информацию о детских садах города, получить консультацию педагога, юриста и врача, а также узнать о наличии мест в группах, сообщает "34 канал".

Сейчас портал находится на стадии наполнения. Но уже через две недели на нем можно будет найти контакты всех 165 днепропетровских садиков. 

– У меня маленькая дочь, и когда я в плотную столкнулся с проблемами детских садов, сразу полез в Интернет, - рассказывает автор идеи и руководитель проекта "Днепропетровский детский сайт" Геннадий Гребницкий. - И не нашел ни одного нормального сайта, посвященного этой теме. Конечно же, есть достаточно много сайтов, которые посвящены днепропетровским детским садам. Однако они очень официозны, у них незапоминающиеся названия, и ни один не охватывает всю нужную информацию.

По словам автора идеи, он выбрал для своего портала достаточно емкое и запоминающиеся название detsad.dp.ua, сейчас на нем размещена контактная информация и вывешены сайты 14 днепропетровских садиков.

Геннадий рассчитывает на помощь волонтеров, которые смогут собрать необходимую информацию и по другим садикам. Кроме того, на портале предусмотрено участие самих родителей: они смогут загружать фото и видео с детских утренников, и просто фото своих детей, будут подводиться итоги и выбираться лучшие работы. Также родители смогут общаться на форуме портала. Предусмотрены онлайн-консультации со специалистами, а также сотрудничество с городским управлением образования с целью создания "электронной очереди" в детские сады.

Сайт: detsad.dp.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях