В "Караване" на Левобережном поставили вооруженных милиционеров

Убийца из киевского "Каравана". Фото: ru.tsn.ua

Убийца из киевского "Каравана". Фото: ru.tsn.ua

События
02 октября 2012 10:15

Для усиления охраны общественного порядка со вчерашнего дня в гипермаркете "Караван" в Днепропетровске выставлен пост милиции. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника управления Государственной службы охраны Игорь Савченко.

- В нашем днепропетровском "Караване" есть тревожная кнопка и сейчас руководство гипермаркета обратилось к нам с просьбой выставить милицейский пост вооруженной охраны для охраны общественного порядка. С сегодняшнего дня он уже работает,— сказал Игорь Савченко.

Игорь Савченко заверил, что днепропетровцы могут спокойно посещать крупные торгово-развлекательные центры, не опасаясь за свою жизнь. На сегодняшний день "тревожные кнопки" имеют порядка 100 торговых объектов, а наряды ГСО реагируют на поступление тревожного сообщения в пределах пяти минут. 

Напомним, 26 сентября в киевском супермаркете "Караван" покупатель, уличенный в мелком воровстве, расстрелял четверых охранников и скрылся. Теперь мужчина, которого сняла камера наблюдения, находится в розыске.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях