"Авторадио" дарит радио!

События
21 сентября 2012 20:21

Чтобы принять участие в акции, нужно заправить автомобиль и наклеить на свою машину специальный стикер.

Новая акция от "Авторадио" - получить бесплатную и качественную  автомагнитолу в машину может каждый желающий!

Об этом на пресс-конференции в "Днепр-пост" рассказали директор филиала радиогруппы УМХ Евгений Креминский, руководитель  компании "Мастерская Автозвука" Александр Суходольский, директор компании "Нефтек Оил" Антон Гродзицкий.

"Авторадио" дарит радио! фото

Евгений Креминский

Евгений Креминский :

Любой человек, любой автомобилист может, заправившись на одной из заправок фирмы "Нефтек Оил", встретить нашего промоутера, парня или девушку, которые предложат наклеить на заднее стекло автомобиля стикер "Авторадио". Согласившись, человек автоматически учавствует в розыгрыше пяти замечательных магнитол от "Мастерской Автозвука".

Суть мероприятия не сводится к одному акционному ходу, это достаточно долгоиграющий проект. Мы рады, что находяться партнеры и друзья, которые помогают нам. Мы хотим научить людей слушать качественную музыку! Ведь машина – это второй дом для человека, а в доме человеку должно быть комфортно.

"Авторадио" дарит радио! фото 1

Александр Суходольский

Александр Суходольский:

Соглашусь с коллегой. В автомобиле человек должен чувствовать себя комфортно. Он должен заправляться качественным бензином и слушать качественную музыку с качественным звуком. Поэтому мы предоставили призы торговой марки "Alpine", это фирма, которая специализируется только на производстве автомобильной техники и является непревзойденным лидером в сегменте caraudio.

"Авторадио" дарит радио! фото 2

Антон Гродзицкий

Антон Гродзицкий:

Мы увидели в наших партнерах тот же вектор, что и у нас. Мы все боремся за комфорт нашего автолюбителя, за качественную езду и качественную музыку на качественном звуке. Ну и, поскольку автомобиль без бензина ездить не может, мы говорим о том, что наше топливо отличается от топлива, которое продается в других автозаправочных сетях. У нас справедливая цена за настоящее качество. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях