Женщина, устроившая ДТП на Новом мосту, получит максимум 3 года

Авария на Новом мосту. Фото: Павел Гузченко

Авария на Новом мосту. Фото: Павел Гузченко

События
17 сентября 2012 11:23

ДТП на Новом мосту произошло в пятницу, 14 сентября, около 15:40. В результате аварии пострадали 4 человека, одна женщина через несколько часов скончалась в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщают из прокуратуры города Днепропетровска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДТП на Новом мосту: столкнулись три автомобиля

Напомним, в аварии столкнулись три автомобиля - Toyota RAV4, BMW 3 и Hyundai. В результате на мосту на три часа движение было парализовано.

По словам свидетелей, виновником трагедии стала женщина за рулем джипа, которая выехала на встречную полосу, где и врезалась сразу в две машины. Автомобиль Toyota RAV4 при выполнении обгона вышел на полосу встречного движения, где допустил столкновение с BMW, после чего совершил лобовое столкновение с Hyundai, - рассказал об аварии заместитель командира взвода городского ГАИ Днепропетровска Андрей Ляшевский.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 286, ч. 2 УК Украины ("Нарушения ПДД или правил эксплуатации транспорта водителем, повлекшие тяжкие последствия"). Ход следствия находится на контроле прокуратуры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях