В доме на Титова погиб сантехник, откачивающий воду из подвала

Мужчину убило током. Фото: izvestia.com.ua

Мужчину убило током. Фото: izvestia.com.ua

События
10 сентября 2012 12:17

В Днепропетровске в доме №12 на улице Титова случилась трагедия. Во время работы здесь погиб сантехник, который пришёл в третий раз за две недели откачивать воду из подвала. Мужчину убило током, потому что была залита электрощитовая, сообщает "34 канал".

Регулярные подтопления в этом доме происходят уже в течение 10 лет. Заливает его с разных сторон: во-первых, в подвале постоянно потоп из-за неисправной канализации, а во-вторых, усугубляют проблему огромные лужи, возникающие из-за ошибки асфальтоукладчиков. Когда насыпали дорогу, уровень воды поднялся значительно выше фундамента пятиэтажки.

После гибели сантехника люди боятся, что очередной потоп в доме заберёт ещё чью-то жизнь.

Тем временем дом взялась проверять куча комиссий. Пообещали даже перенести щитовую из подвала. Сейчас здесь прочистили все трубы и подумывают о капремонте. Андрей Яблоков, главный инженер "Жилсервиса-1", обещает, что будет составлена смета на ремонт сетей в подвале.

Но пока комиссии заседают, а смета составляется, жители ночью слышат, как трещит их дом, и боятся, что очередное затопление подвала принесёт новые человеческие жертвы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях