Бабушка и кот: страсти накаляются

Как оказалось, героиня фото живет в России. Фото: dirty.ru

Как оказалось, героиня фото живет в России. Фото: dirty.ru

События
23 августа 2012 09:26

История бигборда с котом и бабушкой, которая переписала на него квартиру, продолжает развиваться. Вчера, 22 августа, страсти вокруг него вновь накалились. С утра рабочие восстанавливали предыдущее изображение с бабушкой и котом, затем приехала милиция, хозяйка бигборда, и поклейка отменилась, пишет "Событие".

По словам Елены Дзарасовой, хозяйки конструкции, с утра кто-то незаконно заклеивал плоскости рекламой с бабушкой и проезжавший мимо Виталий вызвал милицию. Приехавшая на место событий Елена доказала незаконность размещения рекламы и поклейку отменили.

Как рассказала Елена Дзарасова, вся реклама, размещавшаяся на данной конструкции, была незаконной. Никакого договора с РА "Апельсин" она не заключала, кто и от чьего имени клеил рекламу женщина тоже не знает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Переписала хату на кота": самые смешные "фотожабы"

Матерное слово, которое так искала вся Украина в тексте рекламы и из-за которого был заклеен предыдущий постер, по словам Елены, было написано кем-то краской и не являлось текстом самого борда.

По словам Виталия, он проезжал мимо бигборда и увидел вокруг него конфликт. "Я увидел около бигборда хозяйку, поклейщиков, представителей СМИ. Конфликт разгорался нешуточный, доходило до драки. Я вызвал милицию, чтобы уладить конфликтную ситуацию", - рассказал он.

В данный момент на бигборд наносится изображение с рекламой воды "Наяда".

Бабушка и кот. История продолжается. Видео: Событие

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях