Водителям на заметку: Определены самые опасные украинские дороги

Будьте внимательны за рулем. Фото: ТСН

Будьте внимательны за рулем. Фото: ТСН

События
20 августа 2012 07:30

По статистическим данным, за первые 6 месяцев текущего года количество аварий увеличилось на 10% по сравнению с этим же периодом 2011 года. 

Водителям на заметку: 12 причин для остановки инспектором ГАИ автомобиля

Украинским изданием "Корреспондент" был составлен рейтинг самых опасных дорог нашей страны, проанализировав для этого количество ДТП и пострадавших за первое полугодие. По данным Госавтоинспекции, уровень смертности в результате автомобильных аварий в Украине считается одним из самых высоких в Европе. Перед нами в этом списке только Россия и Греция. Журналисты считают, что причиной такой печальной статистики является крайне низкая культура вождения, плохое состояние автодорог и слабый контроль за безопасностью движения. 

Водителям на заметку: Как защититься от ГАИ, если вас обвиняют в употреблении алкоголя

Таким образом, самыми опасными украинскими дорогами стали трассы М-04 Знаменка-Луганс-Изварино, М-03 Киев-Харьков-Должанский, М-05 Киев-Одесса, М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, М-06 Киев-Чоп, М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск. На этих дорогах происходит самое большое количество ДТП с травмированными и погибшими.

Магазин светодиодной техники - светодиодные лампы, светильники, светодиодные полосы и модули, реле, контроллеры, источники питания, светодиод 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях