Мужчина лопатой до смерти забил своего соседа за телевизор

Забил лопатой. Фото: 34.ua

Забил лопатой. Фото: 34.ua

События
18 августа 2012 11:20

16 августа работникам Заводского райотдела милиции Днепродзержинского городского управления поступило сообщение о том, что в кустах по переулку Азовскому был обнаружен труп мужчины. Об этом сообщает ОСО ГУМВД в Днепропетровской области.

Выездом на место с ушибом ног, головы и туловища был обнаружен труп безработного, ранее судимого 26-летнего местного жителя.

Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий, за совершение преступления был задержан ранее судимый, 30-летний гражданин.

Злоумышленник, 12 августа в 18:00 находился в доме потерпевшего. Увидев свой телевизор, который пострадавший якобы когда-то похитил у него, злоумышленник сначала избил его руками по лицу и потом взяв деревянный черенок от лопаты, начал бить потерпевшего по различным частям тела, нанеся более десяти ударов по голове, туловищу и конечностями ног. После чего злоумышленник пошел домой.

13 августа в 05:30 вернувшись к месту преступления, преступник увидев труп потерпевшего, перенес его в кусты неподалеку от дома, и оставил.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях