Врач выкрал и две недели насиловал 16-летнюю девочку в подвале

3 тысячи гривен и мобильный за молчание. Фото: hoboctu.com

3 тысячи гривен и мобильный за молчание. Фото: hoboctu.com

События
07 августа 2012 07:40
Автор: Катерина Махова

16-летняя девочка из маленького шахтерского городка Терновки в Днепропетровской области пропала еще 19 июля. Родные с ног сбились, пытаясь разыскать девочку, а она вернулась домой только через пятнадцать дней и рассказала страшную историю своего исчезновения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Педофил предлагал 12-летним девочкам за деньги заниматься сексом

19 июля в районе местного кладбища 30-летний мужчина, как оказалось позднее, работающий семейным врачом, подошел к девушке и, приставив к шее нож, а к лицу шокер, отвел ее на полянку неподалеку. Там он связал жертве скотчем руки и ноги, заклеил рот и отнес в свой автомобиль, где положил в багажник.

Девочку отвез в свой гараж, спустил в погреб и изнасиловал. Потом скотчем привязал руки девушки к палке в виде распятия и ушел по своим делам. Погреб закрыл крышкой и привалил для надежности шестью шлакоблоками.

И так, в течение почти двух недель, "дядя доктор" приезжал в гараж насиловать жертву почти каждый день, приносил с собой питьевую воду, конфеты – подкармливал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео: Педофила ловили на живца, а потом избили

Соседи услышали крики о помощи только 3 августа, позвонили доктору спросить, что же происходит у него в гараже, на что услышали ответ: "Забыл выключить радио".

После звонка мужчина запаниковал. В тот же день он отвез девушку на околицу города и сказал, чтобы она ничего никому не рассказывала, за молчание обещал дать три тысячи гривен и купить новый мобильный телефон. Задержали врача, конечно, сразу после шокирующего рассказа девушки. Сейчас следственным отделом Терновской милиции возбуждено уголовное дело за незаконное лишение свободы или похищение человека и изнасилование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Немолодой отчим-педофил два года развращал несовершеннолетнюю падчерицу

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях