Вода в Днепре стала прохладнее, а море по-прежнему теплое

Кто сегодня рискнет искупаться? Фото: chernomorskoe.info

Кто сегодня рискнет искупаться? Фото: chernomorskoe.info

События
18 июля 2012 09:28

Среда 18 июля не балует жителей Днепропетровска пляжной погодой. Сегодня воздух стал прохладнее примерно на 5 градусов, а вот вода сильно остыть не успела, всего на один градус: сегодня в Днепре +24.

Между тем синоптики обещают днем небольшой дождь, а к вечеру небо должно проясниться. Завтра погода должна улучшиться, а к концу недели снова обещают жару.

На побережье Азовского моря тем временем так же тепло, в Бердянске и Геническе будет сухо и малооблачно, а воздух прогреется в среднем до +26 градусов. А вот вода в море совсем не остыла и держится на вчерашнем уровне: возле Бердянска до +25, а вот в районе Геническа еще выше, до +26. Такая же температура будет и в Кирилловке. А возле берегов Мариуполя немного прохладнее, море там прогрелось до +24 градусов, и воздух примерно на столько же.

На побережье Черного моря значительно прохладнее. Температура воздуха в Одессе и Николаеве держится на уровне +22-23 градуса, а вода даже немного теплее – до +24 градуса. Намного больше повезло отдыхающим в Евпатории, там сегодня жарко и солнечно: воздух прогреется до +27 градусов, а море до +25, идеальные условия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях