Мужчина подстрелил хулигана, который справлял нужду ему на забор

Оружие хозяин хранил дома. Фото с сайта sxc.hu

Оружие хозяин хранил дома. Фото с сайта sxc.hu

События
15 июля 2012 11:00

В селе Водяное, что на Днепропетровщине, 51-летний местный житель с ружьем отстаивал свою частную собственность. Дело в том, что двое мужчин решили справить нужду прямо у забора его домовладения - в результате один из них получил дробовое ранение ноги, пишет "Сегодня".

- В 19.00 потерпевший и его 32-летний знакомый (безработный и ранее судимый) на улице Дружбы подошли к изгороди одного из домов и начали справлять естественные потребности. В это время во двор вышел хозяин дома и сделал им замечание, на что они ответили нецензурной бранью, — рассказали в пресс-службе облУВД, добавив, что затем хозяин взял свое зарегистрированное охотничье ружье, вышел на крыльцо и выстрелил в воздух.

Один из незванных гостей бросился наутек, а второй сделал вид, что уходит, но, обойдя дом с другой стороны, взял с земли кусок кирпича и пошел на хозяина. "Мужчина произвел еще один выстрел в землю в направлении пострадавшего. Он говорит, что не собирался причинять ему вред, но попал незванному гостю в ногу", — рассказали в пресс-службе.

Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен после установления степени тяжести полученных телесных повреждений.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях