Маме полуголой школьницы из Павлограда вызывали скорую

Мама Насти (на фото), учитель украинского языка, уверена: образ дочери - это творческий порыв. Фото: vk.com

Мама Насти (на фото), учитель украинского языка, уверена: образ дочери - это творческий порыв. Фото: vk.com

События
19 мая 2012 13:37

В Павлограде продолжают кипеть страсти вокруг 17-летней Насти Фоменко из 15-й школы. Анастасия стала самой обсуждаемой выпускницей страны после того, как пришла за аттестатом в наряде а-ля секс-шоп и ее фото попали в Интернет. 

В некоторые школы, где еще не успели провести выпускные, поступили негласные разнарядки из районо: провести беседы со школьницами и с их родителями по поводу внешнего вида. Чтобы не опозорили школу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео: самая сексуальная выпускница 2012 года дала первое интервью

А в четверг прямо во время экзамена стало плохо Настиной маме - Алене Фоменко, которая преподает в той же 15-й школе украинский язык и литературу. Ей даже пришлось вызывать скорую. Говорят, женщина не выдержала ажиотажа вокруг дочери. 

- Ее действительно уво¬зи¬ли в местную больницу. Сейчас решается вопрос о госпитализации, но это не инфаркт, как многие подумали. Просто нервы, - рассказали нам люди, близкие к семье Фоменко.

Маме полуголой школьницы из Павлограда вызывали скорую фото

Народное творчество на стене Анастасии в сети "Вконтакте"

В самой школе №15 избегают давать какие-либо комментарии по этому поводу. Не захотел говорить с журналистами и папа Насти. 

- Я просто никак не могу понять, почему именно моя дочь вызвала такой ажиотаж?! - возмущенно сказал Владимир Фоменко и бросил трубку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео выпускного: как полуголая школьница Настя получала аттестат

Тем временем в Интернете народ пытается понять, были ли у Насти последовательницы. Сама девушка на своей страничке выложила фото другой выпускницы в столь же откровенном наряде, только розовом: мол, не одна она такая. Да только кто эта барышня, неизвестно. Во всяком случае ни одна школа пока не узнала в ней свою ученицу и ни один старшеклассник - свою одноклассницу. 

Максим МИРОШНИЧЕНКО, "КП" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях