Двое бандитов чуть не убили водителя на дороге за ВАЗ-21061

ВАЗ-21061. Фото: veneraud.ee

ВАЗ-21061. Фото: veneraud.ee

События
15 мая 2012 09:21

11 мая в Терновском районе Кривого Рога произошло ограбление, которое, сложись обстоятельства немного по-другому, можно было бы назвать смертельным, пишет "Кривбасс онлайн".

Двое мужчин подошли к машине ВАЗ-21061, стоящей на улице Сестрорецкой, и попросили водителя отвезти их в село Веселые Терны. Не смутил подошедших даже сильный алкогольный запах, исходивших от сидевшего за рулем. В цене сошлись быстро и поехали.

То ли изначально эти двое "положили глаз" на автомобиль, то ли решили воспользоваться не совсем адекватным состоянием водителя, но, попросив остановиться на улице Речной, один из пассажиров нанес два удара острым предметом водителю. Тот в шоке выскочил из автомобиля, в это время один из пассажиров моментально пересел на место водителя и авто умчалось в ночь.

Подобрали истекающего кровью мужчину случайные прохожие. Они же вызвали "скорую", которая доставила пострадавшего во 2-ю горбольницу. Врачи диагностировали проникающую рану шеи и резаную рану руки и, конечно, состояние сильного алкогольного опьянения. Из-за последнего мужчина даже не смог ни рассказать правоохранителям деталей случившегося, ни описать нападавших. Проводятся мероприятия по розыску и поимке преступников.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях