Серьезное ДТП: "Фиат" вылетел на тротуар и сбил четырех пешеходов

ДТП. Фото с сайта krnews.com.ua

ДТП. Фото с сайта krnews.com.ua

События
01 мая 2012 10:11

27 апреля примерно в 17.45 в Кривом Роге (это 700-тысячный город в 150-ти км от Днепропетровска) на проспекта Гагарина произошла страшная авария.

Автомобиль "Мицубиши Грандис", выезжавший на проспект с улицы Есенина, подрезал "Фиат", который ехал со стороны 95-го квартала, сообщает сайт krnews.com.ua.

Водитель "Фиата" не справился с управлением и вылетел на тротуар - прямо на площадку возле скоростного трамвая. Уже на тротуаре "Фиат", как минимум, одного человека, после чего врезался в бетонное ограждение.

Туда срочно приехали ГАИ. Очевидцы происшествия говорят, что на место аварии приехало несколько бригад "скорой помощи".

Чуть позже стало известно, что за рулем "Фиата" был 44-летний мужчина, а "Мицубиши Грандис" управлял 60-летний водитель. 

А вот пострадавших было всего четверо (все - женщины). У них травмы различной степени тяжести, а вот водители иномарок не пострадали. 

Серьезное ДТП: "Фиат" вылетел на тротуар и сбил четырех пешеходов фото

ДТП. Фото с сайта krnews.com.ua

Серьезное ДТП: "Фиат" вылетел на тротуар и сбил четырех пешеходов фото 1

ДТП. Фото с сайта krnews.com.ua

Серьезное ДТП: "Фиат" вылетел на тротуар и сбил четырех пешеходов фото 2

ДТП. Фото с сайта krnews.com.ua

Конкретнее о раненых: у 26-летней Марии В. - сотрясение головного мозга и перелом левой голени. У 48-летней Ольги С. - ушиб мягких тканей бедра, ушиб голени и пальца левой стопы. У 33-летней Татьяны Л. медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, и ушиб грудного отдела позвоночника, а у 25-летней Елены П. сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы, и закрытый перелом левой голени.

В настоящее время сотрудники Саксаганского райотдела милиции устанавливают виновника данного ДТП. По предварительным данным подозрение пало на водителя автомобиля "Фиат", который нарушил правила переезда перекрестков, при этом значительно превысив скорость.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях