Зверское изнасилование: Двое подростков надругались над 11-летней девочкой

Пострадавшая не сразу рассказала о случившемся. Фото: tumix.ru

Пострадавшая не сразу рассказала о случившемся. Фото: tumix.ru

События
27 апреля 2012 09:23

В Днепродзержинске на днях произошло резонансное преступление - жуткое изнасилование 11-летней девочки, над которой, угрожая побоями, надругались двое подростков - 16-ти и 14-ти лет. Мама девочки обратилась в милицию два дня назад.

Пока в милиции не комментируют обстоятельства совершения преступления, но уголовное дело против насильников возбудили. Светит им ст. 152, ч. 4 "Изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней либо малолетнего" Уголовного кодекса, по которой наказание - от 8 до 15 лет тюрьмы.

- 16-летний парень задержан, а 14-летний находится на подписке о невыезде, - рассказал начальник городского управления милиции Днепродзержинска Олег Плачков. - О них могу сказать только то, что раньше на учете в милиции никогда не состояли. И на момент совершения преступления были трезвыми. 

Кстати, по словам Олега Плачкова, расследование дела идет весьма продуктивно: подозреваемые свою вину уже признали.

- Причем, их показания практически совпадают с показаниями самой девочки. Есть кое-какие мелкие нюансы, которые следствие и прояснит, но свою вину они признают, - говорит главный милиционер Днепродзержинска.

Максим МИРОШНИЧЕНКО, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях