Студент-иностранец продал наркотики милиционерам

Так курят марихуану. Фото сайта ru.tsn.ua

Так курят марихуану. Фото сайта ru.tsn.ua

События
20 апреля 2012 11:01

Сотрудники городского управления милиции задержали иностранного студента одного из вузов города за распространение наркотиков

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины.

- Сотрудниками Днепропетровского городского управления милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов по ул. Маневровой была проведена санкционирована оперативная закупка наркотического вещества, - передает пресс-служба.

24-летний иностранец за 200 гривен продал оперативникам пакет с измельченным веществом зеленого цвета растительного происхождения внешне похожего на "марихуану". В этот же день в ходе проведения санкционированного обыска по месту проживания последнего, был изъят пакет с измельченным веществом зеленого цвета растительного происхождения внешне похожего на "марихуану" весом около 500 гр.

Изъятое направлено в НИКЦ на исследования, злоумышленник - задержан.

Следователями возбуждено уголовное дело по ст. 307 Уголовного кодекса Украины ("Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов"), отмечают в пресс-службе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях