Розыск: Водитель ВАЗа убил пешехода и исчез

ГАИ ищет свидетелей ДТП. Фото из архива kp.ua

ГАИ ищет свидетелей ДТП. Фото из архива kp.ua

События
17 апреля 2012 11:18

В ночь с 15 на 16 апреля на трассе Борисполь-Днепропетровск (ближе к областному центру) водитель темно-зеленого ВАЗа насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему никакой помощи. Об этом сообщают в пресс-службе УГАИ в Днепропетровской области.

- Около 23:30 неустановленный водитель управляя легковым авто двигаясь по левобережной трассе со стороны Днепропетровска в направлении Днепродзержинска, не доезжая 1 км до АЗС "777" совершил наезд на пешехода. Пострадавший мужчина 1950 года рождения погиб на месте происшествия, - говорится в сообщении.

Также в ГАИ добавляют, по изъятым вещественным доказательствам удалось установить, что к совершению преступления причастен автомобиль марки ВАЗ-2113, ВАЗ-2114 или ВАЗ-2115 темно-зеленого цвета.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются с просьбой ко всем, кто был свидетелем данного ДТП или же владеет информацией относительно его обстоятельств, сообщить в милицию по телефонам: 744-71-70, 744-26-25, 102 или другим удобным способом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях