Фотофакт: Мужчина набросился с ножом на лимузин и милиционера

Мужчина набросился на беззащитный автомобиль. Фото: О. Таева

Мужчина набросился на беззащитный автомобиль. Фото: О. Таева

События
09 апреля 2012 08:49

В Днепропетровске 47-летний мужчина с ножом в руках накинулся на припаркованный лимузин. ЧП произошло на жилмассиве "Тополь" (там ежедневно паркуют это авто с прикрепленным на него рекламным щитом). Хулиган порезал колеса автомобиля и оторвал от двери ручку. При этом он кричал, что его раздражает подобная роскошь, пишет "Сегодня".

Разбушевавшегося мужчину пытались остановить прохожие, но тот пообещал с ним расправиться и защитники предпочли тут же ретироваться с места ЧП.

Остановить хулигана удалось майору милиции Игорю Лукину, который возвращался с работы и проходил как раз мимо места происшествия. Он предъявил злоумышленнику удостоверение, но тот набросился на правоохранителя с ножом.

Милиционеру в считанные секунды удалось скрутить нападавшего и вызвать коллег. Теперь лимузиноненавистнику грозит до 7 лет лишения свободы. Хозяева авто оценили убыток в 12 тыс. гривен. Они хотели отблагодарить Игоря Лукина, но он отказался от вознаграждения.

Как рассказал руководитель предприятия по прокату лимузинов Филипп Бабич, теперь все правоохранители города могут кататься на авто его фирмы со скидкой 30—50%.

Фотофакт: Мужчина набросился с ножом на лимузин и милиционера фото

Этот лимузин каждый день стоит на Тополе. Фото: О. Таева

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях