Лучшие розыгрыши на 1 апреля

Завтра день смеха. Фото: Делфи

Завтра день смеха. Фото: Делфи

События
31 марта 2012 11:10

Именно поэтому при подготовке нужно постараться продумать план и устроить все по высшему разряду. 

1. Развлекитесь на работе. Коллектив и начальство - идеальные цели для розыгрышей первого апреля. Например, распечатайте приказ об увольнении и положите его на видное место (так, чтобы кто-то заметил его чисто случайно). Или же сделайте обратный вариант - напишите заявление об увольнении по собственному желанию всем отделом и шеренгой отправляйтесь в кабинет начальника. Главное, сдержать смех и сохранить невозмутимое лицо.

2. Придите на работу на полчаса раньше и поколдуйте над компьютерами коллег. Поставьте неприличные картинки на заставку, измените настройки мыши и поменяйте местами функции ее кнопок. После того как вы закончите, убегайте из офиса и возвращайтесь вместе со всеми, чтобы не быть заподозренным в содеянном.

3. Подшутите над соседями. Люди, живущие на одной лестничной площадке, вряд ли будут ожидать от вас подвоха, тем более, с самого утра. Встаньте пораньше, возьмите веревку и свяжите между собой все двери. Крепко привязывайте веревку к дверной ручке и, не отрезая, тяните к следующей. После этого займите место у глазка и наблюдайте за недоумением из-за не открывающихся дверей.

4. Разыграйте любимого человека. Для девушек подойдут варианты отсылки в рабочее время смс с текстом "Ну где же ты? Давай скорее, пока муж не вернулся!", или же шутки с тестом на беременность. Достаньте его из упаковки и красным фломастером нарисуйте две четкие полоски. Удивление мужчины вам обеспечено.

5. Парни могут подшутить над девушками следующим образом. Отправляйтесь в кафе или ресторан, спокойно ужинайте. Как только ваша дама покинет пределы видимости, подзовите официанта и расплатитесь по счету. При ней же сделайте вид, что забыли деньги и после нескольких минут раздумий предложите сбежать, пока не принесли счет.

По материалам Делфи

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях