"Перехват": МВД и ГАИ ищет вооруженного преступника, который убил двух человек

В розыске. Дмитрий Каскин. Фото: ГУ МВД в Днепропетровской области

В розыске. Дмитрий Каскин. Фото: ГУ МВД в Днепропетровской области

События
26 марта 2012 08:09

Как рассказали "Сегодня" в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области, разыскивается 40-летний, ранее судимый уроженец Запорожской области Каскин Дмитрий Вячеславович. На момент совершения преступления он являлся жителем Днепропетровска. "При себе он имеет огнестрельное оружие — пистолет. И в случае необходимости преступник может им воспользоваться", — предупреждают горожан милиционеры. 

Как нам рассказал начальник пресс-службы облГАИ Владимир Лебедев, в области был введен режим "Перехват". "На выездах из Днепропетровска и других точках в городе работают усиленные патрули. Инспекторы, исходя из информации, которой они обладают, о том, каким образом может передвигаться преступник, останавливают для проверки некоторые транспортные средства. Также не лишним будет напомнить водителям не брать в дороге неизвестных попутчиков", — рассказал нам Владимир Лебедев. Для поисков бандита задействованы силы милиции всей Днепропетровской области. В различных районах областного центра горожанами были замечены патрули, вооруженные автоматами. 

Сотрудники милиции обращаются к жителям области, которые владеют информацией о возможном местонахождении Каскина, с просьбой сообщить об этом по следующим телефонам: (056) 770-83-57, 770-81-78, 770-82-48, 770-81-89 или 102. За достоверную информацию, которая реально поможет в поимке преступника, ГУ МВД в Днепропетровской области обещает вознаграждение в размере 10 тысяч гривен. 

Присоединяйся к нам в "Фейсбуке" и "В Контакте" - будь всегда в курсе событий!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях