"Звездный ринг": Ткаченко отказался сражаться с Веремейчиком

Дима Скалозубов и Роман Веремейчик. Фото из личного архива

Дима Скалозубов и Роман Веремейчик. Фото из личного архива

События
20 марта 2012 20:31

Начиная с третьего прямого эфира, организаторы шоу решили усложнить участникам задачи и сделать соперничество между ними еще острее. Если в предыдущих двух полуфиналах в первом раунде участники представляли зрителям свою песню-визитку, то на этот раз вокалисты исполнят композицию, которую еще ни разу не пели. Что это будет за песня, определяет творческая группа шоу, хотя участники могут предложить и свой вариант. Из-за такого нововведения артистам нужно еще более усиленно готовиться к выходу на ринг. Теперь за короткий промежуток времени им придется выучить не только песню приглашенной звезды, но и новое произведение.

Сегодня первыми в вокальном бою сойдутся участник шоу "Х-фактор. Революция" Роман Веремейчик и полуфиналист первого сезона проекта Дмитрий Скалозубов. Многие зрители говорят, что любимчику второго сезона достался неравный соперник, хотя сам Веремейчик так не считает. Кстати, изначально с Романом должен был сражаться "черный бриллиант" первого "Х-фактора" Владимир Ткаченко. По каким причинам Владимир отказался от участия в "Звездном ринге", неизвестно.

Соперником группы "Дети капитана Гранта" станет трио "Максимум".

"Дети капитана Гранта" - веселые парни, и музыка у них больше славянская, а мы поспокойнее и нам ближе творчество британских групп", - сказали музыканты "Максимум".

Участники трио заверяют, что им под силу исполнить песню из любой категории. Правда, опасаются, что за короткий промежуток времени не смогут идеально выучить новую композицию. Уже традиционно на "Звездном ринге" появится и знаменитый гость. Сегодня им станет популярный российский исполнитель Сергей Лазарев, который выйдет на сцену вместе с участниками шоу.

Пресс-служба СТБ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях