Эксклюзивный "Дворец на воде" для "Межигорья" Януковича изготовили в Днепропетровске

"Дворец на воде" для Януковича сделали днепропетровские мастера. Фото с сайта atn.ua

"Дворец на воде" для Януковича сделали днепропетровские мастера. Фото с сайта atn.ua

События
09 марта 2012 16:05

"Дворец на воде" – это второй, после огромного дома Януковича, объект, который виден на территории президентской резиденции "Межгорье" со стороны Днепра. По эксклюзивному заказу уникальный в своем роде дебаркадер был изготовлен именно в Днепропетровске, пишет "Украинская правда".

Относительно "Дворца на воде" журналистам удалось получить дополнительные подробности. Итак, этот объект – целый развлекательный комплекс под названием "Галеон", так как внешне он похож на парусный корабль Средневековья. Внутри расположены сцена, комплекс караоке, обеденная зона, гримерка и кабинет Януковича. Днепропетровские мастера постарались на славу - внутри все выполнено из красного дерева, мрамора, хрусталя и с позолотой. Это место для летнего отдыха Януковича.

Дворец был изготовлен в Днепропетровске в единственном экземпляре. Сметная его стоимость составила 75 миллионов гривен. И это - только один (!), далеко не основной элемент инфраструктуры "сладкой жизни", почувствовать которое никак не удается Януковичу, пишет "УП".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях