Официально: 24 февраля в Днепропетровск приедет Янукович

Виктор Федорович приедет на открытие "Ледовой арены". Фото с сайта shkola.ua

Виктор Федорович приедет на открытие "Ледовой арены". Фото с сайта shkola.ua

События
21 февраля 2012 12:44

В пятницу, 24 февраля, Днепропетровск с официальным визитом посетит Виктор Янукович. В связи с визитом Главы государства, дорожное движение на территории Днепропетровска и области будет осуществляться в особом режиме, предупреждает пресс-служба ГАИ.

Автоинспекция напоминает водителям о правилах дорожного движения в случаях приближения автомобилей, оборудованных спецсигналами:

"Уважаемые участники дорожного движения!

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения, что при приближении транспортного средства с включенным световой и звуковой сигнализацией водители всех транспортных средств, независимо от направления их движения, на выполнение п.3.2. Правил дорожного движения Украины, обязаны уступить дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд для этого автомобиля и сопровождаемой им колонны транспортных средств. При этом категорически запрещается осуществлять обгон и опережение, а также двигаться со скоростью колонны по смежным полосам или занимать в ней место", - говорится в сообщении ГАИ

Отметим, что, по словам очевидцев, на Набережной Заводской и вокруг "Ледовой арены" к приезду президента уже начали готовить территорию - рабочие скашивают прошлогодний сухостой.

Как ранее сообщал портал "В городе", на открытии "Ледовой арены" в Днепропетровске ждут Виктора Януковича.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях