Чтобы чадо не скучало: 5 заведений Днепра, куда можно пойти с ребенком

В какое заведение в Днепре можно пойти с детьми / фото: pixabay

В какое заведение в Днепре можно пойти с детьми / фото: pixabay

Обзоры
20 февраля 2020 16:27

Ищите заведения в Днепре, куда можно пойти всей семьей? Переживаете, чтобы ваше чадо не заскучало, пока взрослые отдыхают? Vgorode собрал заведения, куда можно прийти вместе с детворой.


Roadhouse


Roadhouse / фото со страницы заведения в соцсетях

Roadhouse / фото со страницы заведения в соцсетях

В этом семейном заведении есть отдельная детская комната с мультиками и мягкой мебелью, без присмотра родителей деток тут можно оставлять с трех лет. Тут также предусмотрено специальное детское меню. Взрослые же оценят культуру настоящего американского барбекю, которую продвигает этот ресторан и традиционные американские блюда, рецепты которых были собраны из всех уголков США.

Адрес: улица Генерала Пушкина, 42б (со стороны Запорожского шоссе)


Confetti


Конфети / фото со страницы заведения в соцсетях

Конфети / фото со страницы заведения в соцсетях

Сеть этих ресторанов в Днепре знакома многим. Одно из заведений сети готово предложить родителям отдохнуть вместе со своим чадом. Для деток тут подготовили отдельное меню, десерты и подарки. А чтобы ребенок не заскучал, пока вы наслаждаетесь своей едой и напитками, предложите ему поиграть в детской комнате, учтите, что чадо должно быть достаточно самостоятельным, чтобы поиграть какое-то время без вас. 

Адрес: улица Маршала Малиновского, 2 (ТЦ Вавилон)


Have coffee


Have coffee / фото со страницы заведения в соцсетях

Have coffee / фото со страницы заведения в соцсетях

Это место для родителей кофеманов. Пока вы наслаждаетесь кофе и десертом, малышне предложат какао. Отдельной детской комнаты тут нет, зато есть детский столик с играми и раскрасками, а для самых маленьких – специальный стульчик., чтобы ребенок сидел рядом с вами. Также это заведение является pet-friendly, поэтому часто тут бывают гости с животными. Учтите это, если ваш малыш боится собак.

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 70а


Хинкали&Хачапури


Хинкали&Хачапури / фото со страницы заведения в соцсетях

Хинкали&Хачапури / фото со страницы заведения в соцсетях

Семейный ресторан грузинской кухни готов предложить взрослым традиционные хинкали, хачапури, салаты, первые блюда, а также блюда на мангале. Для совсем юных посетителей тут предусмотрели отдельное меню, детские стульчики для детей пмладше и уголок для игр, для деток более самосоятеьных, чтобы малышня и взрослые друг другу не мешали.

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 11


Скворечник


Сквоечник / фото со страницы заведения в соцсетях

Скворечник / фото со страницы заведения в соцсетях

Если вас не пугает шум, а ваши детки уже могут самостоятельно посещать аатракционы и хотят оторваться на полную, то вам сюда. Это семейное заведение, в котором совмещено кафе и детский развлекательный центр. Пока малышня катается на горках и скачет на батутах, у вас есть возможность подкрепиться пиццей, салатами, первыми блюдами или выпить кофе с десертом.

Адрес: Звездный бульвар, 1а (Дафи); улица Калиновая, 9а (ТЦ Мельница)

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Бери Шарика с собой: 10 pet-friendly заведений в Днепре

Если душа поет: где искать караоке в Днепре

 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях