Пойдем в кино: какие фильмы выходит в прокат на этой неделе

Кадр из к/ф "30 безумных желаний" (2018)

Кадр из к/ф "30 безумных желаний" (2018)

Обзоры
27 февраля 2019 16:16

Vgorode узнал, что интересного выходит в украинский кинопрокат на этой неделе.


Мадонна: Рождение легенды


Madonna and the Breakfast Club

Жанр: драма, биография

Страна: США

Режиссер: Гай Гуидо

В главных ролях: Джэми Олд, Дениза Юхос, Оскар Павел, Джордан Левенштайн, Джон Пол Харкинс

В конце 1970-х годов Мадонна Луиза Чикконе была молодой и никому не известной девушкой, которая работала танцовщицей в Нью-Йорке. Фильм рассказывает о ранних годах карьеры Мадонны, которая со временем стала одной из самых известных и скандальных певиц в мире.

Картина понравится не только поклонникам Мадонны, но и всем, кто любит интересные невыдуманные истории жизни знаменитых людей. Стоит отметить, что фильм не полностью художественный. В нем есть отрывки интервью знакомых Мадонны, которые вспоминают те далекие годы.


Транзит


Transit

Жанр: драма

Страна:  Германия, Франция

Режиссер: Кристиан Петцольд

В главных ролях: Франц Роговский, Паула Бир, Годехард Гизе, Лилиен Бэтман

События фильма разворачиваются во время Второй мировой войны. Немецкие войска находятся недалеко от Парижа. В последний момент главный герой Георг убегает в Марсель. В его багаже рукописи, письма и мексиканская виза покойного мексиканского писателя. Прикидыаясь мексиканцем Вайделем Георг пытается проникнуть на корабль, чтобы покинуть Францию. Однако неожиданно он встречают загадочную девушку, и эта встреча ломает все его планы.

Трогательный фильм про любовь в тяжелые времена, когда на полях боя погибали миллионы людей. Понравится любителям военной тематики и драматических историй.


Идеальная западня


Welcome Home

Жанр: триллер

Страна:  США

Режиссер: Джордж Рэтлифф

В главных ролях: Эмили Ратаковски, Аарон Пол, Риккардо Скамарчо, Кэти Луиз Саундерс

Брайан и Кэсси отправляются в романтическое путешествие в Италию. Они надеятся, что там им удастся вернуть искру в их отношения. Неожиданно молодая пара сталкивается со странным незнакомцем, который уничтожает их меты о счастливом отдыхе.

Фильм получил смешанные отзывы критиков и не очень высокий рейтинг от зрителей. Однако он должен понравится любителям напряженных сюжетов и "ужастиков". Главные роли исполнили звезда фильма "Исчезнувшая" (2014) Эмили Ратаковски и снявшийся в сериале "Во все тяжкие" Аарон Пол.


Что-то не так с тобой


En liberte!

Жанр: драма, мелодрама, комедия, кримина

Страна: Франция

Режиссер: Пьер Сальвадори

В главных ролях: Адель Энель, Пио Мармай, Одри Тоту, Дэмиен Боннар

После смерти отца семейства, начальника полиции Санти, его вдова и сын пытаются жить дальше. Ивонн работает детективом и делает все возможное, чтобы у ее сына было счастливое детство. Однако выясниется, что покойный полицейский, которого все считали местным героем, на самом деле был не очень хороший человек.

Французская комедия с интересным сюжетом понравится всем, кто не любит однотипные голливудские комедийные драмы и комедии.


30 безумных желаний


Then Came You

Жанр: драма, комедия, приключения

Страна: США

Режиссер: Питер Хатчингс

В главных ролях: Эйса Баттерфилд, Мэйси Уильямс, Нина Добрев, Кен Жонг

Келвин занимается тем, что сортирует багаж в аэропорту. Также он любит постоянно придумывать себе несуществующие болезни. Скай же такая девушка, что видит вокруг только хорошее. Они вместе начинают посещать собрание людей, которые вскоре умрут. Вот болезни Келвина приуманные, а у Скай на самом деле осталось не так много времени. За этот короткий срок им нужно успеть воплотить в жизни самые сумасшедшие мечты.

Веселая и в то же время грустная комедия. Жизнеутверждающая история о том, как важно не унывать даже в тяжелых ситуациях и ценить каждый момент. Фильм понравится людям разного пола и возраста.

В главных ролях в картине уже известные многим зрителям Эйса Баттерфилд ("Дом странных детей мисс Перегрин" (2016), "Хранитель времени" (2011)) и Мэйси Уильямс из сериала "Игра престолов".


ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях