Грустная медведособака и гигантский кот Билла Гейтса: обзор забавных новостей этой недели

Обзоры
22 декабря 2017 18:12

В приюте для животных нашли собаку-медведя, американская семья целиком стала трансгендерами, а Билл Гейтс прислал необычный подарок незнакомой девушке. Vgorode собрал самые забавные новости этой недели.


Хористов накормили острым перцем перед исполнением рождественской песни

Датский комик и видеоблогер Чили Клаус накормил острым перцем участников  Датского хора Хернигских мальчиков и снял на видео, как после этого они поют католический рождественский гимн.

Как сообщает Mashable, детям дали "перец-привидение" - один из самых острых в мире. По шкале жгучести острота этого перца оценивается в миллион единиц.

В начале своего ролика Чили Клаус подчеркнул, что дал детям острый перец для того, чтобы "добавить немного страсти в музыку".


В США целая семья стала трансгендерами


Грустная медведособака и гигантский кот Билла Гейтса: обзор забавных новостей этой недели фото

В США целая семья стала стансгендерами. 41-летняя женщина Дэниэл Харрот стала мужчиной, 62-летний мужчина Ширли Остин - женщиной-трансгендером. Их 13-летняя дочь Джошуа стала мальчиком, а 11-летний сын -  девочкой, сообщает Daily Mail.

Как пишет издание, после смены пола родители и их дети утверждают, что стали теми, кем хотели быть с рождения. На данный момент вся семья пребывает на стадии "трансгендерного перехода".


В Челябинске нашли медведособаку


Грустная медведособака и гигантский кот Билла Гейтса: обзор забавных новостей этой недели фото 1

В России в одном из приютов для животных в Челябинске нашли собаку, очень похожую на медведя, сообщает Medialeaks.

Мордой пес очень похож на медведя и распознать в нем собаку можно, только если посмотреть на его лапы.

Грустная медведособака и гигантский кот Билла Гейтса: обзор забавных новостей этой недели фото 2

Как рассказали сотрудники приюта, хотя благодаря соцсетям о собаке узнали во всем мире, но животное так и не нашло себе хозяев. Собака не охотно идет на контакт с людьми и предпочитает одиночество. Волонтеры предполагают, что со временем собака-медведь справится со стрессом и найдет себе дом.


Билл Гейтс стал "тайным Сантой"

Пользователи портала Reddit ежегодно играют в "тайного Санту" и анонимно присылают друг другу подарки на Рождество. В этой игре поучаствовал и один из богатейших людей мира Билл Гейтс.

Грустная медведособака и гигантский кот Билла Гейтса: обзор забавных новостей этой недели фото 3

Основателю "Microsoft" досталась девушка под ником VivetteLLC, которая рассказала в анкете "тайного Санты" о своей любви к котам. Билл Гейтс решил подарить ей  "самого большого кота, которого смог найти". Этим котом стала 13-килограммовая плюшевая игрушка.

Грустная медведособака и гигантский кот Билла Гейтса: обзор забавных новостей этой недели фото 4

Кроме огромного кота, счастливица получила сертификаты о пожертвованиях на благотворительность от её имени на сумму 750 долларов, фотографию Билла Гейтса, подтверждающую, что именно он сделал этот подарок. Также от "тайного Санты" девушка получила книгу о приютах для кошек, сертификат на 150 долларов в магазин одежды, книгу о запуске стартапа, снежный шар с игрушечным котенком внутри и многое другое.


В США задержали Гринча, который хотел похитить Рождество


Грустная медведособака и гигантский кот Билла Гейтса: обзор забавных новостей этой недели фото 5

В США полицейские "задержали" Гринча — похитителя Рождества после звонка пятилетнего мальчика, сообщает Clarion Ledger.

Мальчик решил позвонить "911", так как понял, что сам не сможет остановить Гринча, который может лишить всех Рождества. Популярного персонажа фильмов и книг правоохранители задержали в костюме Санта Клауса. А запись разговора мальчика с полицией попала в интернет.

Мальчик восхитился работой копов и заявил, что когда вырастет, то тоже пойдет работать в полицию.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях