Избавьтесь от геморроя за 1 процедуру! Прием проктолога с видео- диагностикой – всего 195 грн.

Обзоры
20 ноября 2017 09:00

К сожалению, поход к врачу, это последнее, на что решается человек,столкнувшийся со столь деликатной проблемой. А между тем, своевременное обращение к специалисту – единственный способ точно диагностировать и качественно пролечить это весьма распространенное заболевание. Несмотря на свое широкое распространение, существует большой процент самых страшных последствий, которые несет этот недуг – развитие рака.

Статистика говорит, что каждый 50-й украинец живет с "онко" диагнозом, а именно колоректальный рак – частое следствие геморроя – занимает второе место по заболеваемости и первое место по количеству смертельных исходов.

Казалось бы, чего стоит предотвратить развитие заболевания, путем регулярных профилактического осмотров, особенно, если вы уже сталкивались с проявлениями геморроя? И тем не менее, решиться на поход к проктологу могут далеко не все, в первую очередь, думая о том, что лечение геморроя это не только стыдно, но и непременно больно.

МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" приглашает всех развеять любые опасения относительно своего здоровья.

Только с 20 по 26 ноября 2017 февраля прием проктолога с видео-диагностикой стоит всего 195 грн.

Лечение, которое предлагает МЦ "Оксфорд Медикал Днепр", прежде всего безоперационное и амбулаторное. Вы можете обратиться в клинику во время обеденного перерыва и вернуться на работу, как ни в чем не бывало после несложной процедуры. Вы также, можете свободно водить машину, практически не ограничивать себя в диете и, что самое главное, это лечение практически безболезненно.

Кроме того, мы используем видео-аноскопию, это позволяет показать на мониторе компьютера то, что пациент никогда увидеть не сможет, например, геморроидальный узел до и после лечения.

Верно, что не каждый страдающий геморроем и трещинами заднего прохода нуждается в операции. Многие уже поторопились и обратились к нам для решения своей проблемы до того, как болезнь приобрела серьезные масштабы и возникла необходимость операции. И это оправдывает себя, потому что начало лечения уже при проявлении первичных признаков, избавляет пациентов от многолетних страданий, а также решают проблему легко и относительно быстро.

Метод лечения, используемый клиникой "Оксфорд Медикал" вписывается в повседневную жизнь пациента и не мешает обычному распорядку дня. Сама процедура лечения занимает не более 40 минут!

О безболезненных методиках, которые использует наша клиника, читайте на нашем сайте.

Напомним, что для вашего удобства прием у врача анонимен и ведется попредварительной записи.

Поскольку мы занимаемся интимными проблемами, никто кроме узкого круга специалистов не узнает о вашей проблеме.

Вам не придется стоять в очереди, прием ведется в удобное для вас время.

Прием ведут врачи мужчины и женщина.

Записаться на консультацию Вы можете по телефонам: 732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00.

Также напомним, что в нашей клинике проводится:

- Лечение простатита и сексуальных расстройств

- Прием УРОЛОГА + диагностика = 275 грн.

- Лечение эрозии шейки матки. Исследование проходимости маточных труб. Диагностика и лечение гинекологических заболеваний. Ведение беременности. Прием ГИНЕКОЛОГА + флора + цитология = 340 грн .

- Лечение кожных заболеваний. Удаление родинок, папиллом, бородавок радиоволновым методом. Прием ДЕРМАТОЛОГА 275 грн.

- УЗИ на аппарате эксперт-класса от 150 грн.

- Прием ПЕДИАТРА и ТЕРАПЕВТА – 275 грн. с выдачей больничных листов.

С уважением, Ваш МЦ "Оксфорд Медикал Днепр".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях