Для настоящих ценителей вкусной пиццы и лучшего отдыха сеть пиццерий Mister Cat открывает свое заведение в самом центре Днепра – в ЦУМе

Обзоры
15 ноября 2017 12:00

В  лофт-пиццерии  Mister Cat  вы сможете круглосуточно наслаждаться вкусом блюд  американской, азиатской, европейской кухни.  Приятный бонус – в пиццерии Mister Cat огромные порции, коктейльная карта, возможность заказать ланчи и завтраки. Большие компании не останутся голодными с сетами по специальным ценам, атмосферу расслабленности посетителям создают ароматный кальян и караоке.

Сеть Mister Cat уже успели полюбить киевляне. 7 огромных ресторанов в разных уголках столицы открыты в районе станций метро "Шулявская", "ВДНХ", "Олимпийская" , "Льва Толстого" и "Позняки". 

Для настоящих ценителей вкусной пиццы и лучшего отдыха сеть пиццерий Mister Cat открывает свое заведение в самом центре Днепра – в ЦУМе фото


Чего же интересного ждать днепрянам от лофт-пиццерии Mister Cat:


- открытую кухню. Сидя за столиками, посетители могут  убедиться в том, что продукты свежие, на кухне чисто, блюдо готовится специально, а не просто разогревается заготовка;

- яркий интерьер в стиле лофт, который создает особую атмосферу для дружеских посиделок;

- службу доставки в случае, если вам не захочется выходить из дома или офиса; 

- широкий выбор кальянов с разными табаками, ароматами, добавками в колбы и фруктовыми чашами, который подарит посетителям ощущение полной расслабленности. 

- Работу в режиме 24/7


Ко всем преимуществам пиццерии Mister Cat добавляется еще и большое количество акций:


- именинникам 30% скидка на все меню, кроме кальяна и сигарет. Акция действует в день рождения, днем ранее и на следующий день;

- вторая пицца в подарок каждому посетителю с 14 до 17 и с полуночи до 5 утра;

О спецпредложениях и акциях для больших компаний можно прочитать на сайте Mister Cat

Для настоящих ценителей вкусной пиццы и лучшего отдыха сеть пиццерий Mister Cat открывает свое заведение в самом центре Днепра – в ЦУМе фото 1

Подумать только, сейчас в пиццерии отдыхают около полумиллиона людей в месяц. Из них 70% - постоянные посетители, возрастная категория которых от 18 до 30 лет. Примечательно, что 54% посетителей – девушки. 

Стоит отметить, что в 2016 году сеть получила награду "Українська народна премія" в номинации "Лучшая сеть пиццерий".  

Открытие лофт-пиццерии Mister Cat в Днепре состоится уже 1 декабря 2017 года в 18:00 в ЦУМе!  Всех активних гостей ждут розыгрышы и призы, среди которых: 30 кг пиццы, 30 кг роллов, кальяны и подарки от наших партнеров. 

Толпу до самого утра будут раскачивать ведущие и DJ. Танцы до упаду обеспечены! Все подробности читайте на странице в Facebook.

Проголодались? Блюда  американской, паназиатской и европейской кухни ждут вас и ваших друзей в Mister Cat. Вкусно поесть, развлечься и круто оторваться большой компанией можно с нами!  Приводите шумную толпу, а мы позаботимся о вашей вечеринке! 

Предложение для тех, кто ищет работу: Mister Cat приглашает в свою команду. Карьерный рост, гибкий график,  корпоративное обучение за счет компании, а также возможность работать в действительно перспективном и надежном коллективе вам обеспечены.

На работу зовут активных, позитивных, амбициозных. Никаких проблем, если у вас нет опыта работы, корпоративное обучение с личным тренинг-менеджером и наставником быстро сделают из вас профи.  

В сети открыты вакансии: официанта, ранера, повара , хостес, сушистов, пиццайоло и работников хозгруппы.  Если вы активны и перспективны, желаете работать в дружном коллективе компании, которая готова развивать ваши способности, звоните по номеру (063) 228-39-28 или заполняйте анкету  на сайте. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях