От Чехии до Канады: как стать студентом зарубежного ВУЗа

Обзоры
05 октября 2017 11:00

Если Вы давно интересовались получением высшего образования за рубежом, то советуем посетить выставку, которая пройдет в эту субботу в гранд-отеле "Украина".

На выставке расскажут о вариантах бесплатного  образования в Европе - Чехии, Германии, Словакии, а также бюджетного  образования в Польше и странах Балтии. Отдельно разговор пойдет о том,  как получить высшее образование в Канаде, какой колледж или университет выбрать, каковы условия получения канадской студенческой визы.

В рамках выставки пройдут презентации учебных программ от представителей зарубежных ВУЗов. В частности, представитель американского университета Shiller University расскажет о немецком филиале ВУЗа и о том, как получить двойной диплом США и Германии.

Все о бесплатном обучении в Чешской Республике расскажут консультанты чешского центра DSA, открывшегося в этом году в Днепре. Подготовительные программы по чешскому языку, вступительные экзамены в чешские ВУЗы, процесс нострификации - ответы на эти и другие вопросы можно будет получить на презентации "Бесплатное образование в Чехии: нострификация и государственные экзамены".

На выставке также расскажут о первой частной школе в Днепре DSA school, в основе которой лежит финская система преподавания.

Тем, кто еще не определился с будущей профессией, организаторы выставки проведут профориентацию, тестирование уровня знаний английского языка и оценку шансов на поступление за границу.

Выставка "Образования за рубежом" будет работать с 11.00 до 17.00

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте www.dsa.in.ua

Регистрируйтесь и приходите всей семьей!

07 октября, гранд-отель "Украина" (ул. Короленко, 2) 11.00 - 17.00

От Чехии до Канады: как стать студентом зарубежного ВУЗа фото

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях