Мужчины, будьте здоровы! Скидка на лечение – 25%

Обзоры
03 октября 2017 07:51

В последние десятилетия уровень заболеваемости простатитом и сексуальными расстройствами у мужчин возрос в несколько раз.

Как известно, простатит и половые инфекции в запущенной стадии могут привести к бесплодию, импотенции, раку. А мужчины, даже зная об этом, предпочитают самолечение профессиональной медицинской помощи, что напрямую ведет к серьезнейшим проблемам.

Печальные факты о мужском здоровье

- качество сексуальной жизни ухудшается у 47% представителей сильного пола;

- 21% мужчин отмечают проблемные отношения на работе;

- семейные проблемы вплоть до развода характерны для 20% мужчин;

- у 16% мужчин, страдающих простатитом, лечение завершилось оперативным

вмешательством.

- у 4% мужчин простатит провоцирует злокачественные образования

О распространенности различных видов "мужских болезней" свидетельствует популярная в медицинских кругах формула. Ими страдают 30% мужчин старше 30 лет, 40% старше 40 лет, 50% мужчин старше 50 лет и так далее.

Профилактический осмотр уролога 1-2 раза в год, должен стать обязательным для любого мужчины старше 25 лет. Именно такая частота обращений к доктору позволяет поддерживать все функции мужского организма и в случае малейших отклонений от нормы, исправлять их на самой ранней стадии. Тем не менее большинство представителей сильного пола откладывают поход в больницу до тех пор, как болезнь не даст о себе знать болью внизу живота или при мочеиспускании, появлением зуда, высыпаний, гнойных выделений из полового члена. Также причиной обращения становится резкое ухудшение сексуальной жизни, вплоть до полного фиаско в постели.

Безусловно, мужчине говорить о подобных проявлениях весьма неловко, тем более незнакомому человеку. Более того, многие мужчины опасаются болезненных процедур, и страшных, роковых диагнозов. В то время пока вы уговариваете себя обратиться к врачу, недуг набирается сил, принимает более острые формы, или переходит в хроническую стадию. Практика показала, что в кабинете врача-уролога в любом случае оказывается 90% больных, только многие из них уже упустили драгоценное время.

Нужно помнить, чем позже после первых же проявлений болезни происходит грамотная консультация специалиста, тем сложнее и долговременнее длится лечение. Не говоря уже о таких грозных осложнениях, как, например, аденома простаты, которая кроме болезненных страданий на ранних стадиях, в последствии вызывает нарушение потенции и даже рак.

Не нужно опасаться обращения к урологу. Прием длится не более часа. За это время можно провести ряд необходимых исследований, которые позволяют оперативно установить причины волнений и принять все необходимые меры для скорейшего выздоровления.

Стоимость первичной консультации вполне доступна – всего 250 грн. В эту стоимость включена: 

- детальная беседа с доктором, необходимая для сбора анамнеза;

- исследование состояния предстательной железы;

- при необходимости – 3 вида диагностики, направленные на выявление причин

сексуальных расстройств

Только 1 неделю (с 2 по 8 октября 2017) в МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" проводится Неделя мужского здоровья! В течении этой недели вы можете пройти любое лечение в отделении урологии МЦ "Оксфорд Медика Днепр" со скидкой 20%

В СТЕНАХ МЦ "ОКСФОРД МЕДИКАЛ ДНЕПР" УСПЕШНО ЛЕЧИТСЯ:

- Бактериальный и хронический простатит;

- Аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы);

- Эректильная дисфункция (проблемы с потенцией);

- Преждевременное семяизвержение и его задержка;

- Инфекционные заболевания, передающиеся половым путем;

- Фимоз;

- Заболевания мочевыводящих путей

Важно то, что для лечения каждого пациента подбирается индивидуальная схема. Методики, которые мы используем, многократно испытаны и не вызывают болезненных ощущений. Аппаратные технологии не оказывают ни малейших побочных эффектов или негативных воздействий на сексуальную функцию.

При первом же проявлении проблемы, не стоит искать ответы на свои вопросы у друзей или интернет-форумах, точно также, как заниматься некачественным самообучением, а тем более – опасным самолечением. Лучше задайте интересующие вопросы специалисту. 

Мы очень тщательно оберегаем анонимность Вашего посещения клиники, поэтому при записи достаточно лишь имени, на кабинете отсутствует табличка со специализацией врача, а прием ведется за закрытой дверью, без участия медсестры. При желании вы можете посещать врача с партнершей, которая получит полноценное грамотное медицинское наблюдение в отделении гинекологии.

Также, для лечения смежных болезней, например, заболеваний,  передающихся половым путем или высыпаний на половых органах, привлекаются специалисты отделения дерматовенерологии.

Результатом нашей работы становятся тысячи здоровых пациентов, сексуальная жизнь которых становится полноценной и яркой.

Звоните и записывайтесь по телефонам (056) 7320000, (096) 7320000, (099) 7320000.

С уважением,

Ваш МЦ "Оксфорд Медикадл Днепр" 

Также напоминаем, что в нашем медицинском центре проводится:

- Консультация терапевта с выдачей больничных листов

- Вакцинация

- Удаление родинок, папиллом, бородавок

- Лечение геморроя и других проктологических заболеваний

- Лечение гинекологических заболеваний

- УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, лабораторные исследования

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях