Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных

Обзоры
03 февраля 2017 17:39

Наконец-то пятница, а значит, пора составлять планы на выходные. На этот раз мы советуем вам посетить несколько концертов украинских групп в Днепре и послушать легендарные рок-каверы в исполнении коллектива Resonance.

Больше событий – в традиционном выходном обзоре Vgorode.

Куда пойти 3-5 февраля:

Пятница, 3 февраля


KarlSON’S band

KarlSON’S band – это коллектив, который исполняет песни из детских фильмов и мультфильмов: "Бременские музыканты", "Как Львенок и Черепаха песню пели", "Чебурашка и Крокодил Гена", "Умка ищет друга" и т.д. Только звучат они совершенно по-новому, поэтому их музыка понравится как детям, так и взрослым.

Где: МахноПаб

Когда: 19:00

Почем: 40-50 гривен


Группа Resonance: Rock club tour

Группа Resonance формально является камерной частью симфонического оркестра, но также часто причисляется к ряду современных рок-групп. В репертуаре коллектива лучшие рок-хиты современности в оригинальной обработке музыкантов.

Где: НК Opera

Когда: 20:00

Почем: 250 гривен


Кино "За кровь до победы"

80-90 годы ХХ века. История рассказывает нам о чемпионе мира по боксу Винни Пациенце по прозвищу "Пазманский дьявол". Он ещё молодой, но очень талантливый. У парня в его годы завышенная самооценка и тяга к разгульному образу жизни. Даже не смотря на все минусы, он побеждал снова и снова. В 1992 году Винни попадает в страшную аварию, от которой он получил перелом шеи. С такой травмой не все могут ходить, но Пациенца твёрдо хочет вернуться на ринг. Втайне от врачей он занимается в спортзале и готовится к новым чемпионским поединкам. Но даже микротравма шеи может уложить Винни в могилу. Готов ли он на такой риск?

Суббота, 4 февраля


Моноспектакль "Грех"

Спектакль в исполнении Михаила Мельника – это современное видение повестей Михаила Кацюбинского. Зрители увидят другое видение повседневной жизни, а посыл, который попытается донести своей ролью актер, коснется каждого.

Где: театр одного актера Крик

Когда: 18:00

Почем: 50-70 гривен


Концерт "Женя и Катя"

"Женя и Катя" – это музыкальная группа из Винницы. Ребята исполняют авторские песни на украинском и английском языках. Сами музыканты свой стиль определяют, как "романтическое инди".

Летом 2016 группа выпустиоа дебютный альбом под названием "Уставший город".

Где: арт-центр "Квартира"

Когда: 19:00

Почем: 50-70 гривен


СМЕТАНА band. Зимняя Акустика


Группа СМЕТАНА band устраивает акустический концерт, где зрители смогут услышать давно известные хиты коллектива в новом звучании. Здесь вы услышите такие песни как "Тренер Михаил", "Шаурма" и "Им не нужен рок".

Где: МахноПаб

Когда: 19:00

Почем: от 60 гривен


Клубная вечеринка Бамба hot night


Клубная вечеринка Бамба hot night 4 февраля в Бамба Ля Бамба

Клубная вечеринка Бамба hot night 4 февраля в Бамба Ля Бамба

Бамба hot night – это вечеринка в мексиканском стиле с днепровскими диджеями и традиционной мексиканской кухней. Все девушки в заведении с 20:00 до 23:00 получат коктейль в подарок. Еще один бонус – каждый третий коктейль бесплатный.

Где: Бамба Ля Бамба

Когда: 20:00

Почем: вход свободный


Пижама Пати DP


Пижама Пати DP 4 февраля в Стейкерс

Пижама Пати DP 4 февраля в Стейкерс

Пижама Пати DP – это клубная вечеринка, где гостей ждут виски, шампанское, зона кальянов, битва подушками, призы на конкурсах и караоке после 2:00 ночи. Количество мест на вечеринке ограничено.

Где: Стейкерс

Когда: 20:00

Почем: от 350 гривен

Воскресенье, 5 февраля


Просмотр фильма "Я – Малала"


Фильм "Я - Малала" - это история Юсуфзай. Главная героиня - пакистанская девушка, жизнь которой разделила на до и после атака талибов. В хрупкой девушке хватило сил выступить в защиту женщин против талибской политики. Но сможет ли она пережить множество угроз и покушений, которые ждут ее впереди, добившись желаемой справедливости? Фильм основан на реальных событиях.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: 14:00

Почем: вход свободный


Кино "Снежная королева 3: Огонь и лед"

Кай и Герда еле сводят концы с концами. Но им некогда скучать – они снова смогли найти неприятности на их судьбы. В этот раз герои мультфильма получили суперспособности: Герда управляет льдом, а Роллан – огнём. И всё было бы хорошо, если б их действия не могли разрушить весь существующий мир. Тут будут и пираты, и ужасные монстры, и любимые троли, и, конечно же, сама Снежная Королева.


Концерт "Ангажемент на вторник"


Ангажемент на вторник - это группа веселых гуцул из Павлограда, которые играют музыку в стиле фолк. Этот концерт для вас, если вы любите фольклор и хотите о души повеселиться.

Где: МахноПаб

Когда: 19:00

Почем: 50-70 гривен

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях