Как выбрать и где купить кухонные смесители в интернете

Обзоры
19 января 2017 14:20

Современные технологии производства сантехники уверенно шагают со временем, широкий ассортимент — тому подтверждение. Сегодня приобретая кран для кухни или ванной высокого качества, каждый клиент получает на изделие гарантию сроком до пяти лет. Это значит, что протекающая сантехника осталась в прошлом.

Мы реализуем в Киеве и других городах Украины продукцию, которая отвечает всем требованиям, поскольку проходит сертификацию. Долгий срок службы и изящный внешний вид, который не портится, будут радовать не один год. Лояльные цены, гибкая система скидок и компетентные консультации — то, что отличает нас от других компаний. Представленные смесители для кухни имеют инновационный дизайн, эргономичность и уникальные формы.

Мойка на кухне — это своего рода очаг чистоты, где кран и его комплектующие выполняют основную роль. Различают двухвентильные и однорычажные смесители. Первые отличаются простотой: напор и температура воды регулируется посредством вентилей. Такая конструкция считается классической. Однако в последнее время такие изделия спросом не пользуются по причине того, что комплектующие (прокладки) приходится регулярно сменять.

Различают также смесители по высоте излива. Модификации (низкая, средняя или высокая) выбирается с учетом габаритов и формы мойки. Главный критерий — это удобство во время мытья посуды.

В нашем интернет-магазине в Одессе представлено огромное количество моделей смесителей любого формата (для моек, биде, раковин, умывальников, душевых кабин). Только положительные отзывы имеет сантехника, которая производится компаниями с мировым именем. Поэтому обратите внимание именно на эти изделия.


Эргономичность и удобство: выдвижные изливы


Смесители с выдвижным изливом оценит каждая хозяйка, ведь такой компактный прибор позволяет удобно ополаскивать продукты, а также посуду после мытья. Даже в тесных пространствах такой прибор вписывается идеально. Картридж и рукоятка располагаются сбоку на корпусе. Такие модели созданы, чтобы служить долго и упростить быт.

Наш ассортимент в Украине считается самым обширным. Более того, низкие цены и удобный формат своевременной доставки радуют всех потребителей. Коллекции представлены всевозможными моделями, которые легко подобрать под индивидуальный стиль кухни. Удобная навигация и фильтры для поиска упрощают процесс выбора.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях