Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Обзоры
10 января 2017 17:10

Vgorode собрал лучшие события этой недели в традиционном обзоре мероприятий. На этот раз мы советуем вас посетить несколько мастер-классов, посмотреть шедевры мирового кинематографа, а также встретить Старый Новый год вместе с рок-музыкантами.

Куда пойти в Днепре 10-13 января:

Вторник, 10 января


Дискуссионный киноклуб

На этот раз любители дискуссий и мировых кинохитов смогут посмотреть драму "Счастливого Рождества", где показаны события Первой мировой войны. Во время Рождества солдаты по обе стороны окопов бросают свои ружья для того, чтобы обменяться сигаретами, шоколадом и пожелать друг другу счастливого Рождества.

Где: Днепровская центральная городская библиотека

Когда: 17:30

Почем: вход свободный


Мастер-класс "5 способ найти свое призвание"

Мастер-класс

Мастер-класс "5 способ найти свое призвание" 10 января в Рыбе Андрей

Профессиональные спикеры расскажут о самых распространенных ошибках, с которыми сталкиваются люди при выборе профессии, а также расскажут, как начать заниматься любимым делом и сделать его прибыльным.

Где: Рыба Андрей

Когда: 19:00

Почем: 150 гривен


Музыкальное шоу "Эдит Пиаф. Душа Парижа"

Шоу познакомит зрителей с творчеством Эдит Пиаф. Вы услышите любимые песни в исполнении талантливой украинской исполнительницы - Юлии Мандич.

Где: Днепровская областная филармония

Когда: 19:00

Почем: от 50 гривен

Среда, 11 января


Лекция "Психолог, психотерапевт, психиатр. В каких случаях к кому обращаться"

Лекция

Лекция "Психолог, психотерапевт, психиатр. В каких случаях к кому обращаться" 11 января в Центральной библиотеке

Спикером на лекции выступит магистр психологии Наталья Шахрозан. Зрители узнаю много нового об различных аспектах психологии, а также смогут разобраться в разных направлениях деятельности психологов.

Где: Днепровская центральная городская библиотека

Когда: 17:00

Почем: вход свободный


Киносреда "Авантюрное кино"

Зрителям предлагают посмотреть старые фильмы, которые все еще способны впечатлить многих киноманов. На этот раз в прокате триллер "Игорный дом", где рассказывается истории успешной женщины-психиатра, которая влюбляется в мошенника. Постепенно он начинает раскрывать ей все тонкости его профессии.

Где: галерея Арт Світ

Когда: 18:30

Четверг, 12 января


Мастер-класс "Сила речи. Секреты эффективных ораторов"

Мастер-класс

Мастер-класс "Сила речи. Секреты эффективных ораторов" 12 января

Тренинг по ораторскому мастерству научит вам правильно говорить и грамотно выстраивать публичное выступление. Первый урок в школе – бесплатный.

Где: Секреты эффективных ораторов

Когда: 18:30

Почем: ход свободный


Bullet Blues Band

Известная днепровская группа подготовила очередную концертную программу для всех любителей блюза. Здесь вы услышите как авторские композиции, так и оригинальные каверы известных хитов.

Где: Неизвестный Петровский

Когда: 20:00

Почем: 50 гривен


Кино "Монстр Траки"

Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра, которого пока даже не видели, только последствия его действий. Триппу посчастливилось встретиться первым лицом к лицу с этим необычным существом. Как оказалось, чудище это вовсе не страшное, а дружелюбное и весёлое. Трипп назвал своего нового питомца Истик. Монстр решил жить в новом пикапе парне, таким образом намного его улучшив. Но есть плохие люди, которые хотят забрать Истика. Неизвестно, что они с ним сделают, но явно что-то недоброе…

Пятница, 13 января


Спектакль "Мир дому твоему"

Спектакль

Спектакль "Мир дому твоему" 13 января в Театре Драмы и комедии

Ироничная комедия о жизни в маленьком селе, которое спрятано далеко от людских глаз. Веками здесь бок о бок разные нации. Они были уверены, что дружно будут жить их дети, внуки и правнуки. Но жизненные бури долетели и сюда. Об этих событиях и рассказывает Шолом-Алейхем с присущим ему ироничным юмором, наполненным колоритом этого народа.

Где: Театр Драмы и комедии

Когда: 18:00

Почем: от 50 гривен


Старый Новый год с Notes

Notes – это молодой днепровский коллектив, который играет как каверы, так и авторскую музыку. На Старый Новый год группа приготовила уникальную программу, которая обязательно понравится настоящим музыкальным ценителям.

Где: МахноПаб

Когда: 19:00

Почем: 50 гривен


Старый Новый год с "Тримайся за"

На Старый Новый год днепровский коллектив приготовил для своих слушателей взрывную программу из хитов групп "Ляписа" и "Ленинград". Зрителей ждет много рока и авторском исполнении музыкантов.

Где: МахноПаб

Когда: 22:00

Почем: от 50 гривен

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях